341 Suite de huit chaises en acajou et placage... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
341 Suite de huit chaises en acajou et placage d acajou à dossier légèrement incurvé muni d une planchette orné d un vase antique noirci. Pieds antérieurs en double balustre, pieds postérieurs en sabre. Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur : 84,5 cm - Largeur : 48 cm Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat