331 Bureau en acajou et placage d acajou... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
331 Bureau en acajou et placage d acajou à caissons ouvrant par quatre tiroirs et deux tirettes latérales. Montants sculptés de feuilles de laurier. Repose sur des pieds gaine à buste de femme ailée. Dessus gainé de cuir. Style Empire. Hauteur : 78 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat