324 Bureau de pente à décor en laque rouge... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
324 Bureau de pente à décor en laque rouge et or dans le goût de la Chine. Ouvre par un abattant dévoilant des casiers et des tiroirs et par deux tiroirs en ceinture. Repose sur des pieds galbés. Style Louis XV. Hauteur : 102 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 45 cm Accidents.
Mes ordres d'achat