322 Table de salon ovale en acajou et bois... - Lot 322 - Magnin Wedry

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
322 Table de salon ovale en acajou et bois de placage. Elle repose sur des montants galbés réunis par une tablette. Bronzes feuillagés ciselés et dorés. Estampillée L. DESOMME. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur : 81 cm - Largeur : 71 cm - Profondeur : 52 cm
Mes ordres d'achat