319 Buffet en chêne ouvrant à deux portes.... - Lot 319 - Magnin Wedry

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
319 Buffet en chêne ouvrant à deux portes. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 106 cm - Largeur : 138 cm - Profondeur : 42 cm Accidents, transformations.
Mes ordres d'achat