317 Console en acajou et placage d acajou... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
317 Console en acajou et placage d acajou ouvrant par un tiroir et reposant sur des montants antérieurs à colonnes feuillagées et postérieurs en pilastres supportés par une plinthe découpée. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Travail anglais, XIXe siècle. Hauteur : 89 cm - Largeur : 75 cm - Profondeur : 37 cm
Mes ordres d'achat