316 Baromètre-thermomètre de forme violonée... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
316 Baromètre-thermomètre de forme violonée en placage de palissandre et laiton. Cadran émaillé signé Maison Labours et Secrétan opticien de S.M. l Empereur. Epoque Napoléon III. 97 x 31 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat