314 Paire de fauteuils en cabriolets en bois... - Lot 314 - Magnin Wedry

Lot 314
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
314 Paire de fauteuils en cabriolets en bois naturel mouluré à dossier ovale, supports d accotoirs en console, pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. Hauteur : 88 cm - Largeur : 58 cm - Profondeur : 45 cm Usures.
Mes ordres d'achat