311 Commode légèrement cintrée en placage... - Lot 311 - Magnin Wedry

Lot 311
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 000EUR
311 Commode légèrement cintrée en placage de palissandre à encadrements. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis à cannelures de cuivre. Début du XVIIIe siècle. Marbre brèche veiné et bronzes dorés rapportés. Hauteur : 83 cm - Largeur : 126 cm - Profondeur : 59 cm Fonds refaits.
Mes ordres d'achat