310 Fauteuil à dossier plat en bois naturel... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
310 Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Dossier violoné, accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Estampillé NOGARET A LYON. Epoque Louis XV. Hauteur : 98 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 58 cm Pierre NOGARET, reçu Maître en 1745.
Mes ordres d'achat