306 Fauteuil canné à dossier plat, coussin... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
306 Fauteuil canné à dossier plat, coussin et accoudoirs garnis de tapisserie verdure (usures). Début du XVIIIe siècle. Entretoise renforcée, accidents au cannage.
Mes ordres d'achat