300 Important miroir cintré à parcloses et... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
300 Important miroir cintré à parcloses et à fronton en bois sculpté et doré à décor de palmes, fleurs et feuillages. Le fronton ajouré est centré d une large palmette. Travail italien, XVIIIe siècle. 183 x 89 cm.
Mes ordres d'achat