298 Pierre NOGARET, attribué à Canapé corbeille... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
298 Pierre NOGARET, attribué à Canapé corbeille mouvementé en bois mouluré, sculpté de feuilles, fleurettes et redoré. Accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Hauteur : 105 cm - Largeur : 164 cm - Profondeur : 69 cm Anciennement partiellement canné.
Mes ordres d'achat