296 Table de milieu en bois naturel sculpté... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
296 Table de milieu en bois naturel sculpté à décor en ceinture de motifs feuillagés, d un fruit chinois ajouré et d un fond quadrillé. Repose sur des pieds galbés terminés par des sabots de biche. Dessus de marbre rouge brèche de Belgique. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur : 86 cm - Largeur : 144 cm - Profondeur : 70 cm
Mes ordres d'achat