287 Miroir cintré à parcloses en bois sculpté... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
287 Miroir cintré à parcloses en bois sculpté et redoré à décor de fleurs, feuillages et de pampres, surmonté d un fronton ajouré au panier fleuri. XVIIIe siècle. 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat