286 Table chiffonnière rectangulaire en placage... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
286 Table chiffonnière rectangulaire en placage de satiné ouvrant par un tiroir latéral et reposant sur des pieds galbés. Dessus à décor géométrique. XVIIIe siècle. Hauteur : 69 cm - Largeur : 76 cm - Profondeur : 46 cm Bronzes dorés d époque postérieure. Restauration au plateau.
Mes ordres d'achat