285 Miroir en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 285 - Magnin Wedry

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
285 Miroir en bois sculpté et redoré à décor de feuillages et fronton à enroulements centré d un coeur. Travail provincial, fin du XVIIIe siècle. 32 x 42 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat