278 Fauteuil à dos plat en noyer à décor... - Lot 278 - Magnin Wedry

Lot 278
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
278 Fauteuil à dos plat en noyer à décor sculpté de feuillages et fleurs, Epoque Régence. Garniture en cuir (usures et déchirures).
Mes ordres d'achat