260 Paire de flambeaux en cuivre à fût balustre,... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
260 Paire de flambeaux en cuivre à fût balustre, à décor de lambrequins, d oves et de fleurs de lys. Base à pans coupés. XIXe siècle. Hauteur : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat