252 Louis Marie SICARD dit SICARDI (1743-1825)... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
252 Louis Marie SICARD dit SICARDI (1743-1825) Portrait de couple dans deux médaillons ovales encadrés de trophées d armes et amoureux Miniature en grisaille signée en bas à droite. Début du XIX siècle. 7,5 x 9,5 cm. Encadrement en acajou, 14 x 16 cm.
Mes ordres d'achat