240 Coffret en bois imitant l arte povera... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
240 Coffret en bois imitant l arte povera à décor de scènes galantes et de paysages. XIXe siècle. Hauteur : 15 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 22 cm
Mes ordres d'achat