233 Réserve à tabac en marbre blanc, sculptée... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
233 Réserve à tabac en marbre blanc, sculptée de réserves. XVIIIe siècle. Hauteur : 33 cm - Largeur : 15 cm A conservé une de ses deux presses en plomb.
Mes ordres d'achat