217 Pot-pourri ovale en bois sculpté, redoré... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
217 Pot-pourri ovale en bois sculpté, redoré et ajouré, reposant sur un pied à décor de deux dauphins. Italie, fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 35 cm - Largeur : 38 cm - Profondeur : 24 cm
Mes ordres d'achat