191 Statuette d enfant en bois sculpté et... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
191 Statuette d enfant en bois sculpté et repolychromé. France début du XVIIIe siècle. Hauteur : 45 cm Manque les mains.
Mes ordres d'achat