189 Deux panneaux sculptés d orbevoies, dans... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
189 Deux panneaux sculptés d orbevoies, dans un encadrement, parties d un devant de coffre. XVe siècle. Hauteur : 63 cm En appliques sur les montants, deux pinacles et un personnage, postérieurs.
Mes ordres d'achat