188 Statue en bois sculpté et polychromé... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
188 Statue en bois sculpté et polychromé représentant vraisemblablement saint Antoine. Art espagnol, XVIIe siècle. Hauteur : 83 cm Très bel état, quelques petits manques, polychromie bien conservée
Mes ordres d'achat