187 Paire d angelots en bois sculpté formant... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
187 Paire d angelots en bois sculpté formant porte-lumières, XVIIIe siècle. Polychromie postérieure. Hauteur : 49 cm
Mes ordres d'achat