185 Elément en bois sculpté et polychromé,... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
185 Elément en bois sculpté et polychromé, représentant deux anges agenouillés présentant un médaillon aux initiales A M couronnées. Art français, XVIIe siècle. 56 x 71 cm Recollages, polychromie postérieure.
Mes ordres d'achat