184 Simon TROGER et son atelier Statuette... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
184 Simon TROGER et son atelier Statuette en bois et ivoire représentant un personnage en haillons, mendiant. Première moitié du XVIIIe siècle. Hauteur : 20 cm Dans une petite vitrine en noyer à quatre colonnes sur base moulurée.
Mes ordres d'achat