162 LORRAINE. Paire de plats en étain dit... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
162 LORRAINE. Paire de plats en étain dit à la cardinal, armoiries gravées sur les ailes, poinçon à la fleur de lys / IC maître non identifié. Lorraine ? XVIIe siècle. Diamètre : 44 cm
Mes ordres d'achat