161 Petite assiette en étain de type à la... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
161 Petite assiette en étain de type à la cardinal, poinçon de maïtre M I non identifié, Languedoc. XVIIe siècle. On joint LYON. Une assiette de type à la cardinal, poinçon de Denis ARCHIMBAUD.
Mes ordres d'achat