123 JAPON - XIXe siècle Porte théière à une... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
123 JAPON - XIXe siècle Porte théière à une anse en bronze à patine brune, à décors de frise de feuillage et pivoines dorée. L intérieur découvre une théière en métal et son étui en tissu. Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat