106 GASNIER à Vendôme Montre de poche en... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
200 - 400 EUR
106 GASNIER à Vendôme Montre de poche en argent (800 ) à mouvement mécanique. - Boîtier rond, lunette ciselé, bélière Omega. - Cadran en émail blanc, chiffres romains peints en noir et étoiles dorées, aiguilles stylisées. Cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel à coq et à chaîne fusée. Diamètre : 45 mm - Poids brut : 87,88 g Rapport de condition : état général moyen, rayures et chocs d usage, chaîne cassée, la montre ne fonctionne pas lors de l expertise, une révision d usage est conseillée.
Mes ordres d'achat