100 Importante broche en or jaune 18K (750... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
100 Importante broche en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) à motif floral, sertie de diamants taille rose en sertis grain et festonné, les centres des fleurs serties d émeraudes. Epoque du XVIIIe siècle, dans un écrin postérieur. Dimensions : 10 x 4 cm - Poids brut : 32,38 g
Mes ordres d'achat