99 Broche en or jaune 18K (750 ) et argent... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
99 Broche en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) à motif de feuilles, sertie d environ quatre-vingt diamants de taille rose (manques) en sertis grain et festonné. Dans un écrin. Dimensions : 51 x 22 mm - Poids brut : 8,49 g
Mes ordres d'achat