97 Bague moderniste en or gris 18K (750 )... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
97 Bague moderniste en or gris 18K (750 ) de forme triangulaire, agrémenté de deux cabochons de lapis-lazuli, centré d un pavage de trente diamants de taille 8/8 en serti grain pour environ 0,4 carat, la monture godronné. Tour de doigt : environ 53 - Poids brut : 9,07 g
Mes ordres d'achat