96 Pendentif en or jaune 9K (385 ) et argent... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
850 - 1000 EUR
96 Pendentif en or jaune 9K (385 ) et argent (800 ) ornée d un saphir cabochon en serti clos perlé, dans un entourage en goute agrémenté de diamants de taille rose, la bélière à double volute sertie de diamants de taille rose, la chaîne en or 9K (385 ) à maille limée. Longueur de la chaîne : 45 cm - Poids brut : 7,12 g
Mes ordres d'achat