95 Parure en or jaune 18K (750 ) composée... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
95 Parure en or jaune 18K (750 ) composée d une paire de clips d oreilles et d une bague, tous serti de cabochons d agate bleues en serti clos, ceint d une ligne torsadée. Tour de doigt : 65 - Poids brut total : 47 g
Mes ordres d'achat