93 Bague en or jaune 18K (750 ), ancienne... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
650 - 800 EUR
93 Bague en or jaune 18K (750 ), ancienne broche pendentif porte photo, ornée d une plaque de lapis-lazuli ovale, ponctuée de trois perles et d un diamant de taille rose, l anneau ciselé.Tour de doigt : 59 - Poids brut : 6,47 g
Mes ordres d'achat