92 Bague en or jaune 9K (385 ) ornée d une... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
650 - 800 EUR
92 Bague en or jaune 9K (385 ) ornée d une plaque ovale gravée d un cheval tenant un arc, en serti griffe, sur un panier ajouré trilobé. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,15 g
Mes ordres d'achat