86 Ravissante épingle de cravate en or jaune... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 100EUR
86 Ravissante épingle de cravate en or jaune 18k (750 ) et argent (800 ) ornée d un diamant croissant de lune demi taille facetté en serti griffe, pour environ 2 carats. Dimensions de la pierre : 15,64 x 5,42 x 2,26 mm - Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat