82 WIESE Broche en or jaune 18k (750 ) à... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
2800 - 3200 EUR
82 WIESE Broche en or jaune 18k (750 ) à décor néoclassique quadrilobé et centré d une fleur. Signée au dos. Poinçon de Maître français Wiese. Dimensions : 32 x 22 mm - Poids : 8,68 g
Mes ordres d'achat