72 Pendentif en argent (800 ) or rose 18K... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
1800 - 2500 EUR
72 Pendentif en argent (800 ) or rose 18K (750 ) à décor d arabesques feuillagées serties de diamants d tailles rose et ancienne, cinq diamants principaux dont un en pampille allant d environ 0,1 à 0,2 carat chaque, pour environ 1 carat au total, la bélière amovible au motif.Numéroté 9432 et accompagné d un écrin. Dimensions : 55 x 35 mm - Poids brut : 11,07 g
Mes ordres d'achat