71 Bague en or rose et gris 18K (750 ) et... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
71 Bague en or rose et gris 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d un plateau rectangulaire ajouré et sertie de diamants de taille rose en sertis clos et grain, l anneau strié. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 9,35 g
Mes ordres d'achat