68 Georg JENSEN Broche en argent (925 ) à... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
68 Georg JENSEN Broche en argent (925 ) à motif de noeud de Möbius (patiné). Signée, Danemark, 925S, numérotée 374 et design de Vivianna Torum. Dimensions : 68 x 55 mm - Poids : 43 g
Mes ordres d'achat