59 Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
59 Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une perle de culture de 7,97 mm de diamètre. Poinçon de Maître français C truite P pour Charles Poussier au 15 rue Edmond Larue au Havre (actif selon l azur en 1961 et 1974). Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,51 g
Mes ordres d'achat