31 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
1200 - 1600 EUR
31 Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d une émeraude de taille ovale d environ 7 carats en serti griffe, épaulée de dix diamants de taille moderne pour environ 0,6 carat au total. Dimensions : 11 x 15,56 x 7,28 mm Trace de poinçon de Maître. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,15 g
Mes ordres d'achat