16 Ecole française du XVIIIe siècle L enlèvement... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
16 Ecole française du XVIIIe siècle L enlèvement d Europe Suite de six toiles en paravent. 142 x 426 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat