6 Ecole française de la première moitié du... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
6 Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Vue des environs de Lagny Lavis sur papier, signé sur le pourtour en bas à droite Petit Monsieur Pichon 1833. 52 x 74 cm Dans un cadre de l époque.
Mes ordres d'achat