Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7.Bis
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie N° 3. 1957 Lithographie en quatre planches sur vélin d'Arches signée en bas à droite, numérotée 8/200. Légèrement jaunie, avec de petites piqures brunes sur les bords au recto et des lignes de petites piqures brunes au verso. Cadre. (Catalogue BNF 46) Dimension sujet : 63 x 48 cm. Feuillet : 71 x 50,5cm. Experte : Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat